- Главная
- Заградительные сетки
Заградительные сетки в Новосибирске
товаров - 135 шт.Подбор по параметрам
65
В наличии
Артикул: SV05979
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Россия |
5 038 Р
50
В наличии
Артикул: SV05985
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | Россия |
5 038 Р
52
В наличии
Артикул: SV05993
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | Россия |
5 038 Р
73
Под заказ
Артикул: SV04762
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 2х10м |
5 404 Р – 7 200 Р
60
В наличии
Артикул: SV04766
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
5 469 Р
76
Под заказ
Артикул: SV04772
| Размер ячейки | 10х10мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 1х10м |
5 775 Р – 8 661 Р
41
В наличии
Артикул: SV04744
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 2,5х10м, 2х10м |
5 863 Р – 9 772 Р
58
В наличии
Артикул: SV05998
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | Россия |
6 292 Р
1
Под заказ
Артикул: SV04753
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 1,8х10м, 2,5х10м, 2х10м |
7 376 Р – 12 289 Р
68
В наличии
Артикул: SV06007
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
55
В наличии
Артикул: SV06016
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
59
В наличии
Артикул: SV06025
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
62
В наличии
Артикул: SV06034
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
55
В наличии
Артикул: SV06045
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
60
В наличии
Артикул: SV06054
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
59
В наличии
Артикул: SV06063
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
50
В наличии
Артикул: SV06072
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
7 381 Р
57
Под заказ
Артикул: SV04761
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
8 199 Р
41
Под заказ
Артикул: SV05949
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зеленый |
8 624 Р
41
Под заказ
Артикул: SV05963
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Хаки |
8 624 Р
50
В наличии
Артикул: SV05969
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
8 778 Р
76
В наличии
Артикул: SV05971
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
8 778 Р
67
В наличии
Артикул: SV05973
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
8 778 Р
43
Под заказ
Артикул: SV06139
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить, Капрон |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
8 778 Р
В наличии
Артикул: SV09615
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 1,8 мм |
| Цвет | Хаки |
12 740 Р
72
В наличии
Артикул: SV06085
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
32 191 Р
66
В наличии
Артикул: SV06094
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
32 191 Р
51
В наличии
Артикул: SV06103
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
32 191 Р
62
В наличии
Артикул: SV06123
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
32 191 Р
Последние отзывы

Сергей Петрович Золотов
6 апреля 2023
Сетка хорошая, крепкая, в яркий солнечный день немного есть блик, я травой сухой еще закидал скрадок прям на сетку и нормально, гуси не пугались. Зато поставил каркас из веток, обтянул сеткой,...


















































.jpg)






































