- Главная
- Заградительные сетки
Заградительные сетки в Новосибирске
товаров - 135 шт.Подбор по параметрам
62
Под заказ
Артикул: SV02808
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
481 Р
71
В наличии
Артикул: SV05147
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Зеленый Синий Желтый Красный |
| Плетение | Безузловое |
498 Р
49
В наличии
Артикул: SV03224
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
510 Р
В наличии
Артикул: SV09507
| Цвет | Белый |
| Производитель | Россия |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина | 1 м |
520 Р
59
В наличии
Артикул: SV02802
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
549 Р
53
В наличии
Артикул: SV02805
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зеленый Синий Черный Белый Красный |
| Плетение | Безузловое |
589 Р
65
В наличии
Артикул: SV02812
| Размер ячейки | 6х6мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 1.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
634 Р
В наличии
Артикул: SV09508
| Цвет | Белый |
| Производитель | Россия |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина | 1 м |
644 Р
2
В наличии
Артикул: SV02811
| Размер ячейки | 10х10мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
661 Р
1
Под заказ
Артикул: SV09112
| Размер ячейки | 1,5х10мм |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | Россия |
770 Р – 3 069 Р
67
В наличии
Артикул: SV04398
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Производитель | Россия |
780 Р
58
В наличии
Артикул: SV04321
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
831 Р
50
В наличии
Артикул: SV09600
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
60
В наличии
Артикул: SV09601
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
65
В наличии
Артикул: SV09602
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
52
В наличии
Артикул: SV09603
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
62
В наличии
Артикул: SV09604
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
47
В наличии
Артикул: SV09605
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
58
В наличии
Артикул: SV09606
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
65
В наличии
Артикул: SV09607
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 000 Р – 2 000 Р
60
В наличии
Артикул: SV04322
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
1 056 Р
1 105 Р
52
В наличии
Артикул: SV04343
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Плетение | Безузловое |
1 154 Р
В наличии
Артикул: SV09614
| Размер ячейки | 100х100мм, 50х50мм |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 1,8 мм |
| Цвет | Хаки |
1 365 Р
44
В наличии
Артикул: SV04740
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,2х10м, 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
1 525 Р – 2 541 Р
62
В наличии
Артикул: SV05215
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 941 Р
49
В наличии
Артикул: SV05219
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 941 Р
52
В наличии
Артикул: SV05223
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 941 Р
54
В наличии
Артикул: SV05227
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 941 Р
69
В наличии
Артикул: SV05204
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 100 Р – 2 200 Р
Последние отзывы

Сергей Петрович Золотов
6 апреля 2023
Сетка хорошая, крепкая, в яркий солнечный день немного есть блик, я травой сухой еще закидал скрадок прям на сетку и нормально, гуси не пугались. Зато поставил каркас из веток, обтянул сеткой,...


















































.jpg)






































