- Главная
- Заградительные сетки
Заградительные сетки в Новосибирске
товаров - 135 шт.Подбор по параметрам
62
В наличии
Артикул: SV05211
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
1 100 Р – 2 200 Р
66
Под заказ
Артикул: SV04764
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,2х10м, 1,5х10м |
2 372 Р – 2 953 Р
58
Под заказ
Артикул: SV04768
| Размер ячейки | 55х55мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
2 832 Р
53
В наличии
Артикул: SV04767
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
2 887 Р
77
Под заказ
Артикул: SV04747
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
3 165 Р – 4 211 Р
71
В наличии
Артикул: SV04757
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
3 376 Р
48
В наличии
Артикул: SV04769
| Размер ячейки | 55х55мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Сталь с ПВХ покрытием |
3 461 Р – 4 611 Р
68
В наличии
Артикул: SV06003
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
47
В наличии
Артикул: SV06012
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
67
В наличии
Артикул: SV06021
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
65
В наличии
Артикул: SV06030
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
60
В наличии
Артикул: SV06040
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
67
В наличии
Артикул: SV06059
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
62
В наличии
Артикул: SV06068
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 685 Р
59
В наличии
Артикул: SV06082
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
64
В наличии
Артикул: SV06091
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
75
В наличии
Артикул: SV06100
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
60
В наличии
Артикул: SV06118
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
68
В наличии
Артикул: SV06129
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
62
В наличии
Артикул: SV06137
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
3 861 Р
62
Под заказ
Артикул: SV04750
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
3 957 Р – 5 271 Р
59
Под заказ
Артикул: SV05945
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зеленый |
4 402 Р
46
Под заказ
Артикул: SV05960
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Хаки |
4 402 Р
68
Под заказ
Артикул: SV05162
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить, Капрон |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
4 620 Р
70
В наличии
Артикул: SV05231
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
4 620 Р
57
В наличии
Артикул: SV05233
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
4 620 Р
45
В наличии
Артикул: SV05235
| Материал | Мешковина |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Россия |
4 620 Р
58
Под заказ
Артикул: SV05941
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зеленый |
4 851 Р
69
Под заказ
Артикул: SV05955
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Материал | Полиамидная нить |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Хаки |
4 851 Р
56
В наличии
Артикул: SV05975
| Материал | Полиэфирная ткань |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Россия |
5 038 Р
Последние отзывы

Сергей Петрович Золотов
6 апреля 2023
Сетка хорошая, крепкая, в яркий солнечный день немного есть блик, я травой сухой еще закидал скрадок прям на сетку и нормально, гуси не пугались. Зато поставил каркас из веток, обтянул сеткой,...


















































.jpg)






































