- Главная
- Пластиковые сетки
Пластиковые сетки в Новосибирске
товаров - 73 шт.Подбор по параметрам
Страница - 3
49
Под заказ
Артикул: SV03773
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 5х5мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЭВА |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: SV09097
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 5х6мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
2 870 Р – 9 495 Р
57
В наличии
Артикул: SV03776
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 30х30мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
2 625 Р – 9 325 Р
В наличии
Артикул: SV09188
| Бренд | Tenax |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 1х100м |
29 260 Р
60
В наличии
Артикул: SV05520
| Бренд | Tenax |
| Цвет | Т-зел. |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размеры | 1х5м, 2х100м |
63 448 Р
52
В наличии
Артикул: SV09130
| Размер ячейки | 45х35мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полипропилен |
773 Р – 16 717 Р
51
В наличии
Артикул: SV03482
| Размер ячейки | 45х45мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х20м |
2 781 Р
61
В наличии
Артикул: SV03805
| Размер ячейки | 50х60мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Пластик |
1 331 Р – 1 932 Р
73
В наличии
Артикул: SV03807
| Размер ячейки | 90х100мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Пластик |
1 400 Р – 2 209 Р
56
В наличии
Артикул: SV03813
| Размер ячейки | 7х7мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Пластик |
1 529 Р
52
Под заказ
Артикул: SV03820
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
2 472 Р
52
В наличии
Артикул: SV04693
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
2 032 Р – 3 621 Р
70
В наличии
Артикул: SV03821
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Пластик |
5 852 Р
65
В наличии
Артикул: SV03822
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,15х30м |
2 013 Р
51
В наличии
Артикул: SV03823
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,2х30м |
2 766 Р
56
В наличии
Артикул: SV03824
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,3х30м |
3 960 Р
59
В наличии
Артикул: SV03825
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,5х10м |
2 602 Р
44
В наличии
Артикул: SV04740
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,2х10м, 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
1 525 Р – 2 541 Р
В наличии
Артикул: SV09128
| Размер ячейки | 15х15мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
5 268 Р
В наличии
Артикул: SV09180
| Размер ячейки | 45х45мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
3 511 Р – 5 852 Р
Последние отзывы
![Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax] Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/16/28/2816/images/4091/4091.140.jpg)
Владимир О.
11 марта 2024
Брал серую сетку для водостоков Джоли, качество хорошее, прочная и симпатично выглядит. Отправили СДЭКом, все хорошо.

Ольга Плетнева
25 марта 2021
Сетка качественная, прочная. Установила ее на окно и довольна. Также отмечу быструю доставку и приветливое отношение персонала.





![Сетка противоскользящая для ковров ALT [Tenax] Сетка противоскользящая для ковров ALT [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/73/29/2973/images/4181/4181.170x0.jpg)
![Quadra 5 сетка универсальная [Tenax] Quadra 5 сетка универсальная [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/74/41/4174/images/7999/7999.170x0.jpg)
![Сетка с шестиугольной ячейкой Exagon [Tenax] Сетка с шестиугольной ячейкой Exagon [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/75/29/2975/images/4194/4194.170x0.jpg)
![Elix Pro сетка для разведения улиток [Tenax] Elix Pro сетка для разведения улиток [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/95/41/4195/images/8094/8094.170x0.jpg)
![Сеточный экран BAHIA green [Tenax] Сеточный экран BAHIA green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/08/34/3408/images/5785/5785.170x0.jpg)





























.jpg)






































