- Главная
- Пластиковые сетки
Пластиковые сетки в Новосибирске
товаров - 73 шт.Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
Артикул: SV09500
| Размер ячейки | 15х11 |
| Форма ячейки | прямоугольник |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,4х30м |
23 150 Р
49
В наличии
Артикул: SV02719
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х20м |
2 424 Р
62
В наличии
Артикул: SV03373
| Бренд | Tenax |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
9 250 Р – 33 320 Р
2
В наличии
Артикул: SV04830
| Размер ячейки | 15х11 |
| Форма ячейки | прямоугольник |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,6х30м |
26 450 Р
64
В наличии
Артикул: SV02718
| Размер ячейки | 83х83мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полиэтилен |
| Размеры | 1х20м |
2 519 Р
59
В наличии
Артикул: SV03758
| Бренд | Tenax |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 1х25м, 1х5м |
Цена по запросу
68
В наличии
Артикул: SV04837
| Толщина | 0,2 мм |
| Размер ячейки | 0,25х1,0мм |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | 1,6х30м |
34 143 Р
54
В наличии
Артикул: SV01136
| Размер ячейки | 13х15мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х10м, 1х20м |
942 Р – 1 883 Р
1
В наличии
Артикул: SV03375
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 5х5мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый Т-зел. |
| Материал | Полипропилен |
3 120 Р – 16 082 Р
51
В наличии
Артикул: SV04845
| Размер ячейки | 18х16 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,4х30м, 1,6х30м |
5 272 Р – 6 024 Р
63
В наличии
Артикул: SV02727
| Размер ячейки | 17х17мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х10м |
1 529 Р
67
В наличии
Артикул: SV09100
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 12х12мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
2 115 Р – 46 480 Р
53
В наличии
Артикул: SV01138
| Размер ячейки | 18х18мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
3 966 Р – 7 931 Р
54
В наличии
Артикул: SV03368
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 5х6мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
2 880 Р – 8 855 Р
59
В наличии
Артикул: SV03760
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 30х45мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Т-зел. |
| Материал | Полипропилен |
3 514 Р – 64 680 Р
53
В наличии
Артикул: SV0864
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 13x15мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
42 000 Р
57
В наличии
Артикул: SV02726
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х10м |
3 163 Р
53
Под заказ
Артикул: SV03761
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 35х48мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
4 595 Р
59
В наличии
Артикул: SV01140
| Размер ячейки | 24х24мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 0,5х10м, 0,5х5м |
864 Р – 1 556 Р
53
В наличии
Артикул: SV0865
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 22х35мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
42 000 Р
62
В наличии
Артикул: SV0841
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 10х12мм |
| Производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
870 Р – 1 740 Р
55
В наличии
Артикул: SV03763
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 11х3мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
3 290 Р – 17 180 Р
54
В наличии
Артикул: SV03765
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 45х50мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
45 080 Р
54
В наличии
Артикул: SV03767
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 33х35мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
4 190 Р – 43 600 Р
49
В наличии
Артикул: SV03769
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 12х15мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
9 730 Р
61
В наличии
Артикул: SV03374
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 1х2мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Прозрачная |
| Материал | Нить HDPE |
4 215 Р – 71 680 Р
58
В наличии
Артикул: SV03772
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 1х1мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
15 820 Р
Последние отзывы
![Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax] Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/16/28/2816/images/4091/4091.140.jpg)
Владимир О.
11 марта 2024
Брал серую сетку для водостоков Джоли, качество хорошее, прочная и симпатично выглядит. Отправили СДЭКом, все хорошо.

Ольга Плетнева
25 марта 2021
Сетка качественная, прочная. Установила ее на окно и довольна. Также отмечу быструю доставку и приветливое отношение персонала.







![TEXSTYLE VIP дизайнерский сеточный экран [Tenax] TEXSTYLE VIP дизайнерский сеточный экран [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/14/28/2814/images/4066/4066.170x0.jpg)


![TEXSTYLE PRIVE дизайнерский сеточный экран [Tenax] TEXSTYLE PRIVE дизайнерский сеточный экран [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/65/29/2965/images/4079/4079.170x0.jpg)


![Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax] Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/16/28/2816/images/4091/4091.170x0.jpg)


![S-38 сетка от кротов [Tenax] S-38 сетка от кротов [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/07/28/2807/images/4109/4109.170x0.jpg)

![Cuadrada 05 сетка декоративная цвет зеленый [Tenax] Cuadrada 05 сетка декоративная цвет зеленый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/09/28/2809/images/4092/4092.170x0.jpg)
![Пластиковая сетка Ranch 1 [Tenax] Пластиковая сетка Ranch 1 [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/80/11/1180/images/4114/4114.170x0.jpg)
![Пластиковая сетка CINTOFLEX «Е» [Tenax] Пластиковая сетка CINTOFLEX «Е» [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/44/12/1244/images/4124/4124.170x0.jpg)

![Пластиковая сетка Millenium [Tenax] Пластиковая сетка Millenium [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/78/11/1178/images/4119/4119.170x0.jpg)

![Пластиковая сетка CINTOFLEX «D» [Tenax] Пластиковая сетка CINTOFLEX «D» [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/45/12/1245/images/4130/4130.170x0.jpg)
![Сетка от птиц Ortoflex [Tenax] (Италия) Сетка от птиц Ortoflex [Tenax] (Италия)](/wa-data/public/shop/products/83/11/1183/images/4133/4133.170x0.jpg)
![Пластиковая сетка MISTRAL [Tenax] Пластиковая сетка MISTRAL [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/66/29/2966/images/4146/4146.170x0.jpg)
![Пластиковая сетка C-FLEX [Tenax] Пластиковая сетка C-FLEX [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/67/29/2967/images/4150/4150.170x0.jpg)
![Защитная решетка для газона TR Green [Tenax] Защитная решетка для газона TR Green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/69/29/2969/images/4160/4160.170x0.jpg)
![Штукатурная сетка ARMAFLEX [Tenax] Штукатурная сетка ARMAFLEX [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/70/29/2970/images/4165/4165.170x0.jpg)
![Microfender сетка от насекомых [Tenax] Microfender сетка от насекомых [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/15/28/2815/images/4174/4174.170x0.jpg)
![Антимоскитная сетка MOSQUITO [Tenax] Антимоскитная сетка MOSQUITO [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/72/29/2972/images/4176/4176.170x0.jpg)














.jpg)






































